Структура и органы управления образовательной организацией
Структура и органы управления образовательной организацией

Структура и органы управления образовательной организацией

ДШИ №6 буквы
ДШИ №6 буквы

Структура и органы управления образовательной организацией

Наименование органа управления / структурного подразделения ФИО руководителя структурного подразделения Должность руководителя структурного подразделения Адрес местонахождения структурного подразделения Адрес официального сайта структурного подразделения Адреса электронной почты структурного подразделения Положение об органе управления / о структурном подразделении
Органы управления образовательной организации
Директор Гордиенко Дмитрий Павлович Директор г. Майкоп, ул.Калинина, 214а http://simai.studio art_school6@mail.ru
Заместитель директора Клочкова Юлия Ахмедовна Заместитель директора по АХЧ г. Майкоп, ул.Калинина, 214а art_school6@mail.ru
Заместитель директора Ятченко Наталья Николаевна Заместитель директора по УВР г. Майкоп, ул.Калинина, 214а art_school6@mail.ru
Отделения и секции
Заведующая отделением изобразительного искусства Клиджан Татьяна Родомировна преподаватель г. Майкоп, ул.Пушкина, 346 art_school6@mail.ru
Преподаватели отделения ИЗО
Заведующая отделением хореографии Абеленцева Мария Николаевна преподаватель г. Майкоп, ул.Калинина, 214а art_school6@mail.ru
Преподаватели отделения хореографии
Заведующая отделением хорового пения Новикова Дина Юрьевна преподаватель г. Майкоп, ул.Калинина, 214а art_school6@mail.ru
Преподаватели отделения хоровое пение
Заведующий отделением духовых и ударных инструментов Сурин Николай Викторович преподаватель г. Майкоп, ул.Калинина, 214а art_school6@mail.ru
Преподаватели отделения духовых и ударных инструментов
Заведующий отделением народных инструментов Стефаненко Александр Евгеньевич преподаватель г. Майкоп, ул.Калинина, 214а art_school6@mail.ru
Преподаватели отделения народных инструментов
Иные работники
Предметно-цикловая комиссия
Подготовительная группа к школе Красникова Людмила Александровна преподаватель г.Майкоп, ул.Калинина, 214а art_school6@mail.ru
Секция общего фортепиано Чамокова Саида Каплановна преподаватель г.Майкоп, ул.Калинина, 214а art_school6@mail.ru
Секция теоретических дисциплин Мухина Татьяна Владимировна преподаватель г.Майкоп, ул.Калинина, 214а art_school6@mail.ru
Преподаватели ШКИ
Школа Креативных Индустрий
Руководитель Хупова Фаина Джабраиловна Руководитель ШКИ г. Майкоп, ул. Калинина, 214а fhupova@mail.ru
Технический директор Оскарев Роман Алексеевич Технический директор г. Майкоп, ул. Калинина, 214а oskarew1999@mail.ru
Старший методист Кушу Римма Ибрагимовна Старший методист г. Майкоп, ул. Калинина, 214а rimrim.k@mail.ru
Студия электронной музыки Пучков Геннадий Владимирович Преподаватель г. Майкоп, ул. Калинина, 214а
Студия фото и видеопроизводства Кривко Иван Васильевич Преподаватель г. Майкоп, ул. Калинина, 214а
Студия фото и видеопроизводства Кудлаев Алексей Александрович Преподаватель г. Майкоп, ул. Калинина, 214а
Студия звукорежиссуры и саунд-дизайна Тлебзу Аслан Нурдинович Преподаватель г. Майкоп, ул. Калинина, 214а
Студия анимации и 3D-графики Оскарев Роман Алексеевич Преподаватель г. Майкоп, ул. Калинина, 214а
Студия анимации и 3D-графики Куадже Кантемир Русланидович Преподаватель г. Майкоп, ул. Калинина, 214а
Студия интерактивных цифровых технологий VR/AR Панин Владислав Ильич Преподаватель г. Майкоп, ул. Калинина, 214а
Студия дизайна Джанчатова Дженет Руслановна Преподаватель г. Майкоп, ул. Калинина, 214а
Студия дизайна Солодухина Александра Георгиевна Преподаватель г. Майкоп, ул. Калинина, 214а
ДШИ
ДШИ
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!