Субботний дружным коллективом ДШИ N6.
06.09.2025
Просмотров: 30
Место проведения:
6 сентября в Детской школе искусств №6 прошел осенний субботник.
Совместными усилиями преподавателей и учащихся была проведена большая работа по уборке прилегающей территории от мусора и сухой листвы. Благодаря дружной и слаженной работе территория вокруг школы преобразилась и стала еще более уютной.
Выражаем благодарность всем участникам за их труд и ответственность!