Концерт "Мы не забудем тех людей, что отстояли нам Победу в 45-ом"
06.05.2025
Просмотров: 34
Место проведения:
5 мая на сцене летней эстрады "Ракушка" Детской школы искусств №6 состоялся концерт «Мы не забудем тех людей, что отстояли нам Победу в 45-ом». Мероприятие посвящено 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
В концертной программе были представлены лучшие номера музыкальных отделений школы. В программу вошли произведения, исполненные на различных музыкальных инструментах: саксофон, барабан, домра, баян, ксилофон, аккордеон, они украсили вечер своим звучанием.
Спасибо участникам концерта, концертмейстерам и преподавателям за проделанный труд, за созданную атмосферу и подаренные эмоции!